Автор Тема: Мось II (красный)  (Прочитано 5811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Мось II (красный)
« : 12 Апреля 2012, 17:30:31 »
Привет всем! Хочу рассказать про свою машину. Писать намерен честно, без утайки. Конструктивная критика приветствуется.
Этот москвич у меня уже второй, занимаюсь им меньше года,до этого был иж-412 (на фото справа)
Предистория:

  Владея 412, присматоривался к 41. И вот однажды увидел в нэте объявление. Посмотрел на фотку и что-то екнуло у мну в груди.Ни есть, ни спать я уже не мог. Уже через неделю, договорившись с владельцем посмотреть авто, ехал на автобусе в другой город.Старался запомнить маршрут. Ни много ни мало 540км.
 Пришел на стоянку с владельцем - фонарик,отвертку в зубы и под машин. Состояние днища норм, только под педалькой газа была гниль. Рассказали, что пороги переваривались. Арки крыльев поотбиты камушками.Бока машина подкрашивались, заметна шагрень.Прокатился, передачи повтыкал.Двигло пощупал. В целом авто в удовлетворит.состоянии.
Единственное, что на тот момент не понравилось-так это умирающие передние стойки. И я постарался скинуть ценнег. Но не тут то было! Хозяин обиженным тоном возмутился, дескать и так цена минимальна и если так, то ...ля ....ись оно все конем  ....ть его в дышло - лучше он оставит его как донора своему реногору,чем уступит хоть копейку. Какой то чувствительный попался или может ему правда было жаль продавать(?).
  Так как машин в общем мне понравился, то уже отказаться от идеи ее покупки не смог.Хотелка перевесила здравый разум! За 35килорублей забрал. Хочу сказать, что ощущение всеобъемлящего счастья от покупки машины действительно присутствовало.     Закупил на местном авторынке насос,аптечку(набор ключей взял с собой)затарился газировкой и флешем.Еще раз омотрел машин со всех сторон. Проверил жидкости. Отпраился в путь.
  С заправки выехал в райне 17 часов. Позвонил другу (мы договорились заранее, что если спустя 7 часов я не выйду на связь, то он поедет вытаскивать мою задницу за мной).
  Трасса. 120. Едет томно покачиваясь. Музыки нет поэтому скучно. Обхожу караван из трех фур (есть же люди - даже дистанцию между собой не оставили!) на 150. Ощущения приятные - несмотря на умотанные стойки дорогу держит порядочно.К слову на 412 за 120 было уже страшновато. Дорога кончается, понимаю выражение "яма на яме" приходится местами до 60. Проехав 300 останавливаюсь на перекус. Обошел машин, заглянул под капот.Двинулся далее.В родные шпинаты подкатил в 12ом часу ночи. Так я, ребята, стал владельцем 41ого.


P.s. В конце каждого поста буду подписывать примерную дату, дабы сохранить "хронометраж"

5 ноября 2011
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 17:36:23 от Mixail099 »
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #1 : 12 Апреля 2012, 17:35:14 »
  Кое-чего похимичил на досуге. Были заменены патроны передних стоек на Fenox (ранее стояли резервуары)
Заменил пыльники на приводах (у нас на рынке нашлись внутринние Крафт и наружние AT 250/150 деревянных соотв.)

   
Заметил на передней части картера подтеки
 

Решил скинуть бампер,т.к. подозрение пало на помпу (или термостат). А с бампером ничего не видно.
В процессе показалось, что придется скидывать радиатор. Как люди впихиваются в эти 2см между радиатором и боковым креплением бампера🤯 в моем случае и резьба заржавела напрочь. Опять вспомнил, как по 25мин. откручивается болт  😲

результат:
 [/URL]
А под бампером оказались туманки :biggrin: Видимо прежний хозяин и не знал о них. А предыдущий при замене не нашел бампера с прорезями.
Завел Мось. Смотрю - дренажное отв помпы сопливит. Завтра поеду за помпой.

Так же мокрит возле радиатора шланг на расширительный бачок. Надеюсь это щланг рассохся, а не штуцер радиатора потек.

19 ноября 2011
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #2 : 12 Апреля 2012, 17:38:18 »
все-таки радиатор печки потек =(
пока доставал печку, залез под ковролин. Слева от тунели кпп, почти под педалью газа дырк


29 ноября 2011
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #3 : 12 Апреля 2012, 17:39:05 »
перепеял крепления под предохранители на ЧЯ



13 декабря 2011
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #4 : 12 Апреля 2012, 17:43:16 »
Поменял радиатор печки на иранский(уже стокового на1-1,5см) предлогали и алюминиевый, но к меди я как то лучше отношусь и смущают пластмассовые ванночки по бокам.
Поставил косозубую помпу Fenox(на прошлой машинке она не вызывала нареканий) прокладку в комплекте выкинул - сильно толстая. Вырезал потоньше и на герметик. Вообще прикидывал помпу без прокладки и то зубами до ракушки не достала. Считаю зазор будет норм.
На всякий пожарный заменил термос. Пластмасса смутила, но AT впринципе норм. з/части делает. Аккуратно на хомуты с гериетиком.
Пока есть доступ к генератору решил и его перебрать. Подшипники оказались почти того... смутила чеканка на задней крышке - дескать на 40 ампер гена. Хз может крышку меняли, а может и правда сороковка. Кто знает как проверить?(!)
Заменил лопнувший возле штуцера расш.бачок.
В итоге как-то смутило то, что 1)текла печка, 2)текла помпа, 3)текла расширительный бачок (совподение?)
В голове неприятные мысли на пробитую прокладку ГБЦ. Протянул ее на 10кг. была протянуто на 9.

30 декабря 2011
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 17:45:42 от Mixail099 »
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #5 : 12 Апреля 2012, 17:47:07 »
итоги похода в гараж товарища, у которого некоторое время зимовал машин:
   Подкачал топливо (в топ.фильтр накачалось немного потом шток насоса завис)
Начал крутить стартером - пока ключ в положении запуска двигатель схватывает. Только отпускаешь ключ - сразу глохнет
Проверил искру - слона убьет.
Догадки - примерзла игла в карбе (машин все таки 2-ой мес стоит)
Некачает насос - хз почему
Вообще грешу на недостаток топлива
Какие еще могут быть варианты? :help:

2 января 2012
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #6 : 12 Апреля 2012, 17:53:46 »
Причина оказалась в катушке
Определил благодаря пособию  своими силами хорошо подходит для такого чайника как я

Цитировать
Неисправности системы зажигания[1]
Неисправна катушка зажигания. Проверить с помощью контрольной лампы исправность катушки зажигания. При включенном зажигании один конец провода лампы соединить с «массой», а вторым коснуться безымянной клеммы. Лампа не горит, а при касании клеммы Б горит. Произошел обрыв в первичной обмотке. Катушку зажигания заменить (рис. 7).
катушка звонилась "масса"==>"Б"
заменил вместе с вариатором и машина завелась!

4 января 2012
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #7 : 12 Апреля 2012, 17:56:17 »
Сегодня поменял шланг на вакуум, полез вставлять клапан и уплотнительная резинка провалилась в ВУТ  😝
Соорудив крючек из проволоки полез за колечком и обнаружил, что проволочка-то в тормознухе 
Замена ГТЦ ну никак не входила в мои планы  🤦‍♂️

6 января 2011
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #8 : 12 Апреля 2012, 17:57:57 »
Вести с полей - умер правый рулевой наконечник и поворотники ( ищу ршение проблемы)

16 января 2012
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Мось II (красный)
« Ответ #9 : 12 Апреля 2012, 17:58:45 »
ты пиши, будем читать, классно пишешь 👋 👍

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #10 : 12 Апреля 2012, 18:00:06 »
Отказавшие поворотники были вылечены заменой кнопки включения аварийки 😀
Рулевой наконечник пока ждет своего часа, понимаю, что так ездить низя, но тупо нет времени. Сессия  🤪

Так же всплыла проблемка после замены пыльников ШРОСов на левом приводе - это постоянно откручивающаяся гайка привода.
Смена на новую успеха не принесла => через 50км опять послышался объемный шум на кузов. Выхожу, за колесо подергал, подтвердилось. Подтянул снова старую гайку и законтрил гайкой от 2108 (навернулась на 4-5 нитей). ~200км прошел - пока полет нормальный. Понимаю, что мера временная. Думаю, потянута уже резьба наружного ШРУСа, по-хорошему надо заменить, но сам узел пока работает норм, не хрустит.

21 января 2012
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #11 : 12 Апреля 2012, 18:02:10 »
Обратился к Сеге и 1.02.12 приехал ко мне комплектик! Тот самый легендарный Lucas!
...

за 2,3 килодерева +450 за доставку ПЭКом. С проставкой для установки на широкофарник и тройничком, чтоб торм. трубки развести. Ржавенький правда, но поправимо. уже запасаюсь наждачкой

6 февраля 2012
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #12 : 12 Апреля 2012, 18:03:32 »
ты пиши, будем читать, классно пишешь 👋 👍
спасибо
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #13 : 12 Апреля 2012, 18:05:39 »
Рулевой наконечник отремонтирован.
Достал меня шум впереди с правой стороны. Напоминает перемалывание чего-то. Пока не разобрался, чего же это может быть.

Пожалуй открою тему по этому поводу

16 февраля 2012

Заехал вчера в автосервис. Вывесили машину на подъемнике. Покрутили колеса на 4 передаче. Сказали шум в коробке

21 февраля 2012
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 18:07:27 от Mixail099 »
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Мось II (красный)
« Ответ #14 : 12 Апреля 2012, 18:09:01 »
стабилизатор передний видать точенный, с права шайба стоит.
и на шрусе посмотри резьбу, хотя ее врят ли могло повести.
скорее всего резьба на гайке сносилась.
и закручивают шрусы метровым рычагом.
и как обычно
первым делом читать и качать литературу.
https://www.azlk-team.ru/files/progi/
https://www.azlk-team.ru/literatura/
https://www.azlk-team.ru/articles/faq/pokupka-avtomobilja-moskvich-2141/
https://www.azlk-team.ru/articles/
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,20338.msg337032.html#msg337032

и всегда пользоваться поиском на сайтах и в гугле или яндексе
правда я сам этой литературой не пользуюсь 😁

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #15 : 12 Апреля 2012, 18:12:50 »
_Давно не писал. счас понапишу.
_Три недели назад успешно демонтирована КПП, отвезена на переборку.
За время стояния Мося в гараже были проведены след. работы:
-заменены шаровые (Надежда (оптимистичное название для запчасти))
-заменены торм. колодки Finwhale. Тут когда осматривал торм. диск увидел глубокую борозду. Прикинул, что если проточить до убирания борозды примерно и получится минимально допустимые 11 (10,😎мм, поэтому было решено подружить новые колодки с новыми торм. дисками Fenox
-заменен левый ШРУС на GLO (не по мне долго ездить с гайкой привода законтренной восьмерочной. к слову восьмерочная  изменила геометрию резбы на старом ШРУСе)
-на правом шрусе слетевший хомут аккуратно срезан и заменен вязальной проволокой (левый сразу затянут проволокой)
-установлены ГТЦ+ВУТ Lucas !!! (подпирая счекой педаль выключения сцепления, ногами обхватив подголовник водит.седения, работая маленькой трещеткой с длинной головой на 13+карданчик+длиннющий вороток для верхнего гайка все-таки демонтировал старый ВУТ, ОднакОвылазить пришлось пронося голову под рулем в дверной проем, цепляясь рукой за переднюю стойку крыши; ОднакОвылезя, с потом на лбу я с ужасом подумал, что опробованные позиции придется снова повторить с Lucas'ом)
_Впечатления от тормозилок непревычные. При нажатии присутствует большеватый свободный ход (субъективно 2-3см)(может стоит еще раз прокачать систему, может эт воздух?), однако при движении педали далее приходится аккуратно дозировать усилия дабы колеса не встали колом. Так, за неделю покатушек на новых тормозилках ни разу не оттормаживался "в пол" хотя необходимость резких остановок присутствовала. Хватало чуть более сильного нажатия на педаль и получалось мощное торможение. Теперь я понимаю смысл фразы: "кинул шнурки на педаль тормоза и остановился".

фото подготовки тормозов и на машине (рекомендовали бачок ТЖ и гтц не разъединять)


_Само железо было хорошенько почищено, зашкурено, обработано преобразователем ржавчины(ортофосфорной кислотой) И вот тут-то прикол - по инструкции сам преобразователь смывается водой (голый метал мгновенно окисляясь покрывается белой пленкой) и приходится оттирать тряпкой и налет. Я смывал бензином.
Затем грунтовка (продовщица била меня пяткой в грудь, мол протравливающий, никакой коррозии!)))
Затем акриловая краска в три слоя (в след. раз буду 4-5)
_ КПП на прошлых выходных забрал и поставил. Переборкой недоволен - основной шум устранен, остался заметный на скорости более 70 км/ч противный звучок ( который напоминает тот, когда электричка, включая форсаж, отправляется с остановки).


7 апреля 2012
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 18:33:40 от Mixail099 »
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #16 : 12 Апреля 2012, 18:17:20 »
стабилизатор передний видать точенный, с права шайба стоит.
и на шрусе посмотри резьбу, хотя ее врят ли могло повести.
скорее всего резьба на гайке сносилась.
и закручивают шрусы метровым рычагом.
и как обычно
первым делом читать и качать литературу.
и всегда пользоваться поиском на сайтах и в гугле или яндексе
правда я сам этой литературой не пользуюсь 😁
про стаб - может быть, честно -  я не знаю
шрус уже новый
перед установкой нового шруса было поменяно 2 или 3 гайки (вроде писал выше)
про метровый рычаг вкурсе)))
да, еще читать и читать
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Мось II (красный)
« Ответ #17 : 12 Апреля 2012, 18:22:48 »
шрусы гло самые классные.
а насчет кпп---в вашем городе есть мастер по ремонту кпп 2141?? нужно регулировать ГП. иначе кпп проживет не много.
в книгах пишут про 300т.км---выхаживает наша кпп.
много ремонтников, которые не умеют ремонтировать нашу коробку.
и это самое слабое место в 2141, не потому что коробка плохая, а потому, что нет специалистов по ремонту и регулировке кпп 2141.
задумайся.

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #18 : 12 Апреля 2012, 18:24:12 »
На сегодняшний день такие проблемки :
-Развалился левый ступичный (при замене торм. диска заметил)
-Все так же откручивается гайка привода (левого)
-Сечет резонатор (хорошенько осмотрел, сдается подмотать ниточным асбестом не получится)
-Надо заменить торм. шланги (на двух передних заметны трещины)
-Снег сошел, а я еще на шиповке езжу  😕 Ищу варианты где взять денег на лето
-Шумит предположительно подшипник в КПП
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 07:31:54 от Mixail099 »
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)

Оффлайн Mixail099

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Re: Мось II (красный)
« Ответ #19 : 12 Апреля 2012, 18:26:41 »
Есть человек, который перебирает КПП 2141, который и мне перебрал. Мастер ли он?-затрудняюсь ответить
  • Москвич ИЖ-412ИЭ, 1994г.в.→ Москвич 2141, 92г.в., УЗАМ 1.8 (дефорс),4.1пара, ГТЦ+ВУ Lucas,БСЗ,флажковый ЧЯ→ Lada Granta
Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.    ©Anton92
Мось II (красный)